—7b5 - 13b6+ 15 – 9b5 + 34b6


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

46b+15

Объяснение:

—7b5 - 13b6+ 15 – 9b5 + 34b6 =-35b-13b*6+15-9b*5=  -35b -78b+15-9b*5+34b*6=-35b -78b+15-45b+34b*6=-35b -78b+15-45b+204b=46b+15