Помогите! КАК решать такое уравнение? -7x плюс 2= 3x - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ: 7х+3х=2-1

10х=1

Х=10

Объяснение:

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ:

-7х+2=3х-1. -7х-3х=-1-2. -10х=-3. х=3\10. х=0,3