Помогите! КАК РЕШИТЬ ЭТО УРАВНЕНИЕ!!??? 18-16x=-30x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.

Ответ:

-2

Объяснение:

18-16х=-30х-10

-16х+30х=-10-18

14х=-28

х= -28:14

х= -2