1,2\3*3\7 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Tumanova Varvara.

Ответ:

5/3×3/7=5/7 тоесть перевести 1 число в неправ. дробь и × на 3/7

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

Объяснение:\frac{1.2}{3} *\frac{3}{7} =\frac{12}{10}*\frac{1}{7} =\frac{6}{35} обычный пример