2(3x-1)+15x=3(3x-4)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

2(3х-1)+15х=3(3х-4)-4

6х-2+15х=9х-12-4

6х+15х-9х=-12-4+2

12х=-14

х=-14/12

х=-7/6