Используя определение квадратного корня, реши уравнение √x−6=13 . Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

 \sqrt{x}  - 6 = 13 \\  \sqrt{x}  = 19 \\ x = 361

Отвечает Кожахметов Жанат.

Ответ:

 \sqrt{x}  - 6 = 13 \\  \sqrt{x}  = 13 + 6 \\  \sqrt{x}  = 19 \\ x = 361