Ребят переведие в десятичную дробь 8 целых 9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.

Ответ:

8 9/17=8*17+9/17=145/17

Отвечает Прокопьева Инна.

Ответ:

145/17

Объяснение:

надеюсь я помогла