Помогите! 5(0,4 x - 0,8) = 4 (0,5 x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Шариза.

Объяснение:

5(0,4 x - 0,8) = 4 (0,5 x + 1)

2х-4=2х+4

2х-2х=4+4

0х=8

х=0

(решений нет)

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

На фото

Объяснение:

2x-4=2x+4

-4=4