Составьте сумму многочленов и упростите полученное выражение. а) 5m в квадрате - 5m+4и 4m в

квадрате - 7m+8

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5m^2-5m+4+4m^2-7m+8= 9m^2 -12m+12= 3(3m^2-4m+4)