X-2x*6=0решите плииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Влад.

Ответ:

Объяснение:

x-2x*6=0

x-12x=0

-11x=0

x=0

Отвечает Антипина Мария.

х-2х*6=0

х-12х=0

-11х=0

х=0:(-11)

х=0