Докажи тождество: -0,2b(4b -9) + 1,4b = 0,6b + 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Накусова Карина.

Ответ:

-0‚2b(4b-9)+1‚4b=0‚6b+1‚8

-0‚8b²+1,8b+1‚4b=0‚6b+1‚8

-0‚8b²+3‚2b=0‚6b+1‚8

-0‚8b²+3‚2b-0‚6b=1‚8

-0‚8b²+2‚6=1‚8

-0‚8b²=

Объяснение:

дальше продолже если вообще чтото знаеш