4^х-2=16 Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Leila.

Ответ:

Объяснение:

4х^2=16

x^2=16:4

x^2=4

x= - 2  и  х=2

Отвечает Лобанов Рустам.

4x^{2}  = 16

x^{2}  = 4

x=2 x=-2