Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через

з часа . Найдите расстояния между городами,если скорость автомобиля 80 км/ч а скорость мотоцикла 60 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:

Объяснение:

(60+80)=140 (км/ч) - скорость сближения

140*3=420 (км) - расстояние