21 в седьмой степени разделить на 6 в шестой степени умножена на семь в 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

21в седьмой / (6в шестой * 7в седьмой)= (21/7)в седьмой / 6в шестой = 3в седьмой / 6в шестой = (3¹ * 3в шестой) / 6в шестой = (3/6)в шестой * 3¹ = 0,5 в шестой * 3 = 3/64.

Если что-то непонятно - спрашивай.