(x – 7) (x + 8) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.

(x - 7)(x + 8) =  {x}^{2}   + 8x - 7x - 56 =  {x}^{2}  + x - 56 \\  \\

Отвечает Куликов Антип.

Ответ:

x^2+8x-7x-56=x^2+x-56

Объяснение: