Зайти cos 150 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

 \cos(150)  =  \cos(90 + 60)  =  -  \sin(60)  =  -  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \\  \\

Все углы в данном случае в градусах