СРОЧНО РЕШИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ(с^2+3)(с-9)-с^2(с-6) при с=(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

j

Объяснение:

(−5

2

+3)(−5−9)−−5

2

(−5−6)=

(−22)(−14)−25(−11)=

308−275=33