10 в 5 степени умножить на 0,1 в 7 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Виктория.

Ответ:

0,01

Объяснение:

10^5=100000

0,1^7=0,0000001

0,0000001*100000=0,01

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:10 в -2 степени = 0,01

Объяснение:10 в 5 степени умножить на 10 в -7 степени 5-7=-2 10 в -2 степени