3-2(x-5)>-3 срочно допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Объяснение:

(х-5)>-3=3-2. (х-5)>-3=1. х-5=1×-3 . х-5=-3. х=-3+5. х=-8.