В) 1,6х – ( х – 2,8 ) = ( 0,2х +1,5) – 0,7 1,6 – х + 2,8 = 0,2х + 1,5 – 0,7 1,6х – х – 0,2х = 1,5

– 0,7 – 2,8 Решите дальше и напишите как у вас получился ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

-5

Объяснение:

1,6х – ( х – 2,8 ) = ( 0,2х +1,5) – 0,7

1,6 – х + 2,8 = 0,2х + 1,5 – 0,7

1,6х – х – 0,2х = 1,5 – 0,7 – 2,8

(1,6-1-0,2)х=1,5-0,7-2,8

(0,6-0,2)х=0,8-2,8

0,4х=-2

х=-5