Cos (-5П/4) Не могу понять + или -


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:

+

Объяснение:

Cos (-5П/4)

косинус - парная ф-ция. поэтому, минус "уходит". Остается Cos (5П/4)= cos(п+п/4)=cos 45