Помогите 19б!!! Спростіть вираз √ ( 2 − b )^ 2 − √ ( 2 + b ) ^2 , якщо b > 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Зарина.

(√(2 - b))² - (√(2 + b))² = (2 - b) - (2 + b) = - 2b