|x+3|=1. |1-2x|=3. помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

х+3=1 х+3=-1

х=-2 х=-4

..............................

1-2х=3 1-2х=-3

х=-1 х=2

..........................