Диаметр Круга равен 36,4 см. Значение числа пи=3,14. Определите площадь этого круга. С точностью до

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ: площадь круга pi*D^2/4=3,14*36,4^2/4=1040,09 см^2.

Ответ 1040,09 см^2.

Объяснение: