Срочно помогите решить первому кто поможет отдам все баллы !!!!! С3 (√2 − √3) ∙ (√3 + √2) (√5 −

√3) ∙ (√3 + √5) (√11 + √7) ∙ (√7 − √11) (√6 + √8) ∙ (√8 − √6) (√7 + √3) ∙ (√3 − √7) (√5 − √2) ∙ (√2 + √5)

Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

a² - b² = (a - b)(a + b)

(√2 − √3) ∙ (√3 + √2) = √2² - √3² = 2 - 3 = -1

(√5 − √3) ∙ (√3 + √5) = √5² - √3² = 5 - 3 = 2

(√7 − √11) ∙ (√11 + √7) = √7² - √11² = 7 - 11 = -4

(√8 − √6) ∙ (√6 + √8) = √8² - √6² = 8 - 6 = 2

(√3 − √7) ∙ (√7 + √3) = √3² - √7² = 3 - 7 = -4

(√5 − √2) ∙ (√2 + √5) = √5² - √2² = 5 - 2 = 3