F(x) = (3x – 5)(3x + 1)​ помогите решить Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Объяснение:

f'(x)=3*(3x+1)+(3x-5)*3=9x+3+9x-15=18x-12