По заключению исследователей в организме человека 1,4×10^-4 грамм цинка.Сколько грамм цинка у

120000 человек?Отвпт запишите в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Акбулатова Назгуль.

1) 120 000=1,2 * 10⁵

2) 1,4*10⁻⁴ * 1,2*10⁵=1,68 * 10⁻⁴⁺⁵=1,68*10¹ г  -  это ответ.

Отвечает Bobovich Mina.

Ответ: у 120 тысяч человек суммарно 120000*1,4*10^(-4)=1,2*1,4=1,68 грамма цинка.

Объяснение: