по заключению исследователей а организме человека содержитсч 1,3*10-2 гр цинка У 1500 людей сколько

граммов цинка содержится в организме? Ответ запишите в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.

1,3*10^-2*1,5*10^3=1,3*1,5*10=1,95*10^1. Ответ: 1,95*10^1 грамм. 1500=1,5*10^3-стандартный вид.