Даю 20 баллов!!!! Используя линейное уравнение выразите каждую из переменных через другую:

a+b=247x-y=56​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

a=24-b

b=24-a

y=7x-56

x=(56+y)/7