В 3-х цехах работает 430 человек в первом на 12 работников больше чем во втором а в третьем на 31

человек больше чем во втором Сколько работников работает в каждом цехе​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Відповідь:

В первом 141 во втором 129 в 3  160

Пояснення:

x+12+x+x+31=430

3x+43=430

3x=430-43

3x=387

x=129