Y=x в квадрате для x=-3;0;3;4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

1)x=-3; y=(-3)^2=9

2)x=0; y=0^2=0

3)x=3; y=3^2=9

4)x=4; y=4^2=16

5)x=5; y=5^2=25

Объяснение:

^2 это означает "в квадрате"