Преобразует линейное управление с двумя переменными -4x+2y=6 к виду линейной функции y=kx+m


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

Объяснение:

-4x+2y=6      /2

-2x+y=3

y=2x+3

y=kx+b

k=2

b=3

если правильно понял задание , то так