Помогите ПОЖАЛУЙСТА 7-15(y-4/5)+4y-19=-11y


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

любое число является корнем уравнения.

Объяснение:

7-15(y-4/5)+4y-19=-11y

7 - 15у + 12 + 4у - 19 = - 11у

-15у + 4у + 11у = - 7 - 12 + 19

0•у = 0

Любое число является корнем.

Иногда пишут так: R, (-oo; +oo).