F(x)=12x-5 f(2) f(0) f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулова Диана.
F(2)=24-5=19
f(0)=0-5=-5
f(-1)=-12-5=-17
Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

f(2)=19

f(0)=-5

f(-1)=-29

Объяснение:

f(2)=12*2-5=19

f(0)=12*0-5=-5

f(-1)=12*(-1)-5=-17