Если зa-b=7, b-c=5 и Зc-a=2, то чемуравно а+с?А) 10B) 14C) 8 .D) 6E) 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

B = 5 + c = За - 5 - с = 7 = За - с = 12, a 3c - a = 2 = 2a + 2c = 14 a+c = 7

ответ 7