X-4/5 - 3x-7/2 - 11/30 = 1/3 - 3x/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.

x-4/5 - 3x-7/2 - 11/30 = 1/3 - 3x/2​

-2x-27/10-11/30=1/3-3x/2

2x-3x/2=-46/15-1/3

0.5x=-17/5

x=-6.8