Вычислите: |2 1/6|+ |9 2/3| Запишите ответ в виде обыкновенной или смешанной дроби МОДУЛЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

Ответ: раскроем модули 2 1/6+9 2/3=13/6+29/3=13/6+58/6=71/6=11 5/6.

Объяснение:

Отвечает Непомнящих Александр.

Ответ:

11 5/6.

Объяснение:

|2 1/6|+ |9 2/3l = 2 1/6 + 9 2/3 = 2 1/6 + 9 4/6 = 11 5/6.