(x3)6/x18 * x4 = (числа - это степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

\frac{(x^3)^6}{x^{18}}*x^4=\frac{x^{3*6}}{x^{18}}*x^4=\frac{x^{18}}{x^{18}}*x^4=x^4