Округлите число 1,645 до сотых и найти абсолютную погрешность округление. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Объяснение:

1.645≈1.65

ΔА=А=Xист=1,65-1,645=0,005

Отвечает Штатов Кирилл.

Ответ: 1.65

Объяснение: 1.64 - 1.645 = 0.005 абсолютная погрешность