4^-2 = записать дробьюПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчак Анастасия.

Объяснение:

4 ^{ - 2}  =  \frac{1}{4 {}^{2} }   = \frac{1}{4 \times4}  =  \frac{1}{16}

Отвечает Артамонова Анастасия.

Ответ:

 \frac{1}{16}