-35ах2/12в2у*8ав/21ху=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дмитро.

\displaystyle \tt -\frac{35ax^{2}}{18b^{2}y}\cdot\frac{8ab}{21xy}=-\frac{5ax\cdot4a}{9by\cdot3y}=-\frac{20a^{2}x}{27by^{2}};