Y=-x+3 постройте таблицу, найдите по графику a) у, если х=0 , -1 , 1,5 б) x, если у= -1 , 2 , -1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ: а) у(0)=3, у(-1)=3+1=4, у(1,5)=3-1,5=1,5.

Б) 3-х=-1 или х=3+1=4

3-х=2 или х=3-2=1

3-х=-1,5 или х=3+1,5=4,5.

Объяснение: