Вычислить -1 3/4 + ( -3 5/14) + 2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ: -  2,25

Объяснение:


Отвечает Ермолович Тимур.

Ответ:

-2 1/4

Объяснение:

-1 3/4-3 5/14+2 6/7=-7/4-47/14+20/7=-49/28-94/28+80/28=-143/28+80/28=-63/28=-9/4=-2 1/4