(3m+2m) * (3m-2n) - 7m Буду благодарна если быстро решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсик Андрій.

Ответ:

-2m

Объяснение:

3m+2m=5m

3m-2m=1m

5m*1m=5m

5m-7m=-2m

Вроде так)

Отвечает Карпачёва Анастасия.

(3m+2m) * (3m-2n) - 7m = 9m^2 - 6mn + 6m^2 - 4mn - 7m = 15m^2 - 10mn - 7m