Даю 40 б tg13+tg32/1-tg13tg32=... И что происходит со знаменателем ???


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Объяснение:

Применим формулу тангенса суммы:

\frac{tg13^\circ +tg32^\circ}{1-tg13^\circ \cdot tg32^\circ }=tg(13^\circ +32^\circ )=tg45^\circ =1

P.S.\; \; \; tg(\alpha +\beta )=\frac{tg\alpha +tg\beta }{1-tg\alpha \cdot tg\beta }

Отвечает Ревенко Тима.

Ответ:есть такая формула просто нужно 13 и 32 додать и выйдет tg 45=1

Объяснение: