(-3 1/3a⁴bc⁶)³×27b⁷c⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Объяснение:

(-3 1/3a⁴bc⁶)³×27b⁷c⁵=(-10/3a⁴bc⁶)³×27b⁷c⁵=

=-1000/27а^12b^3c^18*27b⁷c⁵=

=-1000a^12b^10c^23