Помогите 9-4х=5+2(7-3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Першко Юлия.

Ответ:

9-4х=5+2(7-3х)

9-4х=5+14-6х

9-4х=19-6х

-4х+6=19-9

2х=10

х=10÷2

х=5