2 sin15 * cos 15 Дайте будь ласка відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.

Ответ:

1/2

Объяснение:

2 sin 15° * cos 15° = sin (2*15°) = sin 30° = 1/2

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

sin(30)

Объяснение: