Помогите пожалуйста Задача по математике Влад, Сергей , и Роман соревновались в беге на 10 м.

Они пробежали это расстояние за 4/15,5/12,1/3 влад пробежал быстрее романа , а Сергей пробежал быстрее влада . За сколько минут пробежали данное растояние каждый из участников и как выглядела турнирная таблица? Скорей пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фецяк Олег.

Ответ:

Объяснение:

5/12=25/60 (Минуты или 25 секунд) Сергей

1/3=20/60   (Минуты или 20 секунд) Влад

4/5=16/60  (Минуты или 16 секунд)  Роман