(5x^2-3)-(2x-5)=5x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

Тут все расписано. Если будет что-то не понятно, то обращайтесь


Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:х=1

Объяснение:

(5x^2-3)-(2x-5)=5x^2​

5x^2-3-2x+5-5x^2=0

-2x=3-5

-2x=-2

х=-2:(-2)

х=1